Агентство
недвижимости

Информация

ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В БАЛАКОВО

Продажа квартир в Балаково (перейти в каталог объявлений)
Основной вид услуги риэлторов Балаково к которому чаще всего обращаются жители нашего города — продажа квартир. Почему именно эта услуга у Балаковцев является наиболее востребованной до сих пор никто объяснить не может. Если брать для примера крупные столичные города — Москву, Санкт—Петербург, или областные — Самара, Саратов, в них риэлторская услуга оказывается более востребованной тогда, когда граждане приобретают — покупают жилье. (Более подробно об этом читайте в разделе «Покупка квартир в Балаково»).

При оказании услуги по продаже квартиры в Балаково наше агентство предлагает комплексный подход решения поставленной клиентом задачи. На основании заключенного с клиентом Агентского договора (договора на оказание услуг) наши специалисты выезжают на объект недвижимости, предлагаемый к продаже, проводят фотосессию этого объекта, консультируют продавца о средней рыночной цене квартиры, проводят анализ цен на аналогичное жилье, составляют маркетинговый план по продаже квартиры и определяют ориентировочные сроки его позиционирования на рынке недвижимости города Балаково.

Используя эксклюзивную систему продаж мы осуществляем поиск покупателей квартиры обращаясь как к платным, так и бесплатным информационным ресурсам: различным сайтам недвижимости, печатным средствам массовой информации, при необходимости расклеиваем объявления на подъездах в домах, расположенных в смежных районах, разносим объявления по почтовым ящикам в доме, где продается та или иная квартира и др.

Наличие филиалов (дополнительных офисов) агентства в центральной части города Балаково и в новых районах, расположенных в удобных местах (ТРЦ «ГринХаус» и ТЦ «Оранж») позволяет нам максимально охватить аудиторию, интересующуюся покупкой, продажей или обменом недвижимости еще на стадии идеи и задумки. Высокий пешеходный трафик посетителей торговых центров гарантирует постоянное наличие клиентов и, соответственно, постоянное обновление объектов недвижимости, предлагаемых к продаже и обмену, а также ежедневный интерес потенциальных покупателей, решивших улучшить свои жилищные условия.

Наличие собственного печатного издания — газеты «Все о недвижимости Балаково», распространяемого бесплатно через вышеуказанные торговые центры, дает нашей компании возможность охватить максимальную аудиторию в любой части города Балаково и Балаковского района. 

В заключение хотелось бы сказать, что стоимость услуги, связанной с продажей квартиры Балаково и районе составляет 3 % от окончательной продажной цены этой квартиры. Продавец уплачивает комиссионное вознаграждение агентству в день совершения сделки продажи квартиры.

Получить более подробную консультацию, связанную с продажей дома, квартиры, земельного участка, дачи, коммерческой и иной недвижимости можно в центральном офисе агентства недвижимости «ГОРОД» по адресу: г. Балаково, ул. Ленина, дом 60, позвонив по телефону: 8-927-225-60-09 или в одном из наших филиалов.

ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В БАЛАКОВО

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020