Агентство
недвижимости

Покупаем, продаем, меняем недвижимость в Балаково

Сертифицированное агентство недвижимости «ГОРОД». Только аттестованные специалисты

Тысячи благодарных клиентов, тысячи проведенных сделок, тысячи счастливых людей, тысячи фото. Работаем с 2000 года

Как проверить квалификацию риэлтора и его профессиональную пригодность

О компании

ООО «ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ГОРОД»

Основано в мае 2000 года и является первой в Балаково организацией, получившей лицензию на право осуществления риэлторской деятельности.
С февраля 2007 года наша компания — член Российской Гильдии Риэлторов и НП «Профессионалы Недвижимости Поволжья». Оказываемые нами услуги соответствуют требованиям национальных стандартов профессиональной риэлторской деятельности.
Если Вы решили купить, продать или обменять квартиру, дом, земельный участок или коммерческую недвижимость в Балаково, к Вашим услугам команда сертифицированных риэлторов, каждый из которых является настоящим профессионалом своего дела. Каждый из сотрудников нашей организации имеет высшее образование и аттестат, позволяющий ему легально и на законных основаниях оказывать услуги на рынке недвижимости.
За долгие годы работы нами накоплен колоссальный опыт работы как с покупателями, так и с продавцами недвижимости. В отличие от многих риэлторских агентств Балаково наша компания в своей практике применяет новейшие методы ведения риэлторского бизнеса.
Сотрудничество нашей организации с Балаковским порталом недвижимости dom64.com, Федеральными и региональными сайтами по недвижимости, наличие собственного печатного издания «Все о недвижимости Балаково» позволяет нам более оперативно решать задачи, поставленные нашими клиентами.
Мы уверены в том, что каждый клиент, сотрудничавший с нами, не разочаровался в качестве представленных фирмой услуг и, в случае необходимости, повторно обращается именно в наше агентство, либо рекомендует нас родственникам, друзьям, знакомым.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
— приоритет интересов клиента;
— честность, порядочность, прозрачность в отношениях с клиентами и деятельности компании в целом;
— оказание услуг по приобретению и отчуждению недвижимости на высочайшем профессиональном уровне;
— оформление с клиентами договорных отношений, предусматривающих взаимные права и обязанности сторон.
Именно поэтому мы уверены в том, что каждый клиент, сотрудничавший с нами, не разочаровался в качестве предоставленных фирмой услуг, и, в случае необходимости, повторно обращается в наше агентство, либо рекомендует нас родственникам, друзьям, знакомым.
Сказанное позволяет коллективу Агентства Недвижимости «ГОРОД» с оптимизмом смотреть в будущее и не стесняясь заявлять:
«Уважайте себя, обращайтесь к профессионалам !»
Зная многих, выбирают нас.

С пожеланием удачных сделок,
коллектив Агентства Недвижимости «ГОРОД»

Подробнее

Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве Об агентстве

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020