Агентство
недвижимости

Консультации

КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ БАЛАКОВО ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, В НОВОМ ДОМЕ

Декабрь 2021 года.
Как известно, застройщиков новых многоквартирных домов в Балаково, по сравнению с другими городами, не так уж и много. Комплекс «Гагаринские Высоты» на ул. Гагарина возводит копания Строй-сервис-2, г. Энгельс, жилой комплекс «Созвездие» на ул. Коммунистическая — компания «Шелдом», г. Саратов, ООО СПФ «Балаковоспецстрой» строит элитные многоквартирные 6 и 8 этажные дома с поквартирным отоплением, а ООО «Мишуткин Дом» - кирпичные девятиэтажки на ул. Пионерская и Титова, в районе кольца, где разворачиваются троллейбусы. Не спеша застраивается 21 микрорайон, где застройщиком является ООО «Сароблжилстрой», г. Саратов. В скором времени в Балаково планируется строительство элитного жилого комплекса «Парус», где застройщиком выступит группа компаний «Кронверк». Располагаться это элитное жилье будет недалеко от набережной судоходного канала в районе старого кирпичного завода в жилгородке.
Не смотря на казалось бы внушительный список застройщиков, наш город значительно отстает от объемов строительства г. Саратова и Энгельса. Возможно, именно поэтому, квартиры в новостройках Балаково пользуются существенным спросом и наших горожан.
Категория застриваемых домов, планировка и отделка квартир, сдаваемых этими строительными компаниями, а также цена продажи одного квадратного метра различна. Высокий спрос на квартиры в новостройках Балаково объединяет застройщиков в нежелании сотрудничать с Балаковскими агентствами недвижимости и посредниками на предмет реализации указанных квартир.
Поэтому, потенциальным покупателям новых квартир в новостройках многоквартирных многоэтажных домов в Балаково можно посоветовать следующее: для покупки такой квартиры лучше обращаться непосредственно к застройщику, в его офис продаж, найдя информацию о нем в сети Интернет.
Желаем покупателем новостроек удачных приобретений и счастья в новых квартирах.
Коллектив Агентства Недвижимости "ГОРОД", Балаково

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020