Агентство
недвижимости

Консультации

СБЕРБАНК АКТИВНО РЕКЛАМИРУЕТ ДОМКЛИК, ГАРАНТИРУЕТ ПОНИЖЕННЫЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО ИПОТЕЧНЫМ КРЕДИТАМ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ?

ДомКлик — это сайт Сбербанка, созданный для помощи жителям г. Балаково и других регионов в покупке квартир на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости. Идея Сбербанка состоит в следующем: для того, что бы получить ипотечный кредит на покупку квартиры в Балаково, Вам необходимо зайти на сайт ДомКлик и подобрать так подходящий вариант жилья. При этом, если Вы хотите получить от Сбербанка ипотечный заем под пониженный процент, Вам необходимо просматривать те квартиры, которые отмечены занчком «одобрение онлайн» и «ипотека от 8,6 %». В случае, если Вы подберете себе квартиру с указанными «значками» и в последующем приобретете ее, возможно ам и будет предоставлена пониженная ипотечная ставка.
На самом деле, Сбербанк в этом случае «лукавит», делая ставки на доверчивых граждан.
На сколько нам известно еще ни одному заемщику в Балаково не был предоставлен ипотечный кредит по ставке 8,6 %. Кроме того, Вам необходимо учитывать, что Сбербанк, вне всякого сомнения, поимеет с вас деньги за так называемые сопутствующие (дополнительные) услуги (опции). Но это уже отдельная история.

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020