Агентство
недвижимости

Консультации

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СПИСОК ВСЕХ РИЭЛТОРОВ И АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ БАЛАКОВО С АДРЕСАМИ, ТЕЛЕФОНАМИ, КОНТАКТАМИ, ОТЗЫВАМИ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ?

Наиболее актуальный список агентств недвижимости и риэлторов Балаково с адресами офисов, номеров телефонов, иными контактными данными можно найти на Балаковском портале недвижимости DOM64.com
Более полного и объективного списка нет.
Дело в том, что рынок недвижимости в Балаково очень динамичен. Это касается и профессиональных (и не очень) участников рынка. Открываются новые агентства недвижимости, закрываются те, кто не выдержал трудностей, связанных с падением цен на квартиры и стагнацией рынка недвижимости, меняются адреса офисов, номеров телефонов и т.п. Единого информационного ресурса, объединяющего Балаковские риэлторские компании на сегодняшний день, к сожалению, нет. Информация о каждом из них разбросана по различным интернет-сайтам Федерального и регионального значения, которые, естественно, не могут отследить те изменения, которые постоянно происходят на рынке недвижимости нашего города.
DOM64.com — сайт недвижимости г. Балаково и Балаковского района, который в начале 2016 года объединил усилия наиболее активных участников рынка недвижимости Балаково, разместив на своих страничках интересующую Вас информацию, которая периодически обновляется с учетом складывающихся реалий.
Что касается рекомендаций жителей нашего города и их отзывов о деятельности частных риэлторов и агентств недвижимости Балаково, уверены, что какого-то единого информационного источника Вы также не найдете. Каждое агентство недвижимости размещает отзывы своих клиентов исключительно на своих сайтах.
Пожалуй, более-менее объективным источником в этом плане может служить, пожалуй, сайт города Балаково G064.RU (на примере странички нашей организации).
Доказательством правдивости отзыва клиента и его реального существования может служить наличие Ф.И.О. клиента, его фото, адреса квартиры в отношении которой была оказана риэлторская услуга, адреса его электронной почты, номера телефона и т.п. По действующему законодательству РФ каждый клиент, в отношении которого риэлторская компания размещает информацию о нем для неограниченного круга лиц, должен дать согласие (разрешение) на обработку и использование его персональных данных в объеме предоставленных им сведений.

В агентстве недвижимости «ГОРОД» Вы можете получить более подробные и актуальные сведения о деятельности риэлторов и агентств недвижимости Балаково, их местонахождении и контактных данных. Наше агентство является региональным представителем СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья» в связи с чем мы можем предоставить Вам объективную информацию о сертифицированных (аттестованных) риэлторах и агентствах недвижимости, осуществляющими свою деятельность на территории города Балаково и Балаковского района.

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020