Агентство
недвижимости

Информация

КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ БАЛАКОВО. ПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ДОМЕ В 3 В МИКРОРАЙОНЕ, УИЦА КОМАРОВА, 77

Агентство Недвижимости «ГОРОД» предлагает приобрести квартиры в новом жилом комплексе, расположенном в 3 «В» микрорайоне по улице Комарова.

Дом сдан в эксплуатацию, поэтому покупка квартир осуществляется в кратчайшие сроки.
Многоквартирный 8-и этажный дом построен по самым высоким стандартам качества, с использованием современных технологий.
На первом этаже дома, для удобства жильцов, располагаются места для размещения детских колясок, велосипедов. Большие лифты, широкие лестничные пролеты и площадки облегчат переезд, транспортировку крупногабаритной мебели и техники.
Квартиры характеризуются классом «комфорт плюс»! Отличительной особенностью являются планировки, не имеющие аналогов в нашем городе, в которых продуманы многие мелочи. 
Большие кухни от 15 до 20 кв.м., спальни с правильной архитектурой, встроенные гардеробные, просторные лоджии, несколько санузлов, скрытый монтаж коммуникаций. Двойное остекление лоджий, современные материалы стен обеспечат акустический комфорт, сохранят тепло зимой, а летом прохладу. Все это - современные стандарты качества и энергоэффективности, которые будут Вас радовать на протяжении долгих лет.
Высота потолков, в отличие от стандартной квартиры, составляет 3 метра, это создает дополнительный объем пространства. 
Расположение дома подходит как для людей с личным транспортом (организовано множество парковочных мест), так и для людей без автомобиля, транспортная инфраструктура позволит быстро добраться в любую часть города. 
Наличие рядом с домом детского сада, сети магазинов, аптек, торговых центров, а также планируемое развитие в этом районе жилой застройки, сделают комфортным проживание Вас и Вашей семьи.
Благодаря государственной поддержке, данные квартиры можно купить по привлекательным ставкам по программам «Семейная ипотека», «Льготная ипотека на новостройки».
За более подробной информацией обращайтесь в агентство недвижимости «ГОРОД» по адресу ул. Ленина, дом 60 или по телефону: 8-927-225-60-09.

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020