Агентство
недвижимости

Информация

БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ КВАРТИР, НЕДВИЖИМОСТИ В БАЛАКОВО

Бесплатное размещение информации о продаже квартир, домов в Балаково
Перейти в каталог объявлений: — продажа квартир; — обмен квартир.
Некогда пользовавшаяся спросом Балаковцев услуга по бесплатному размещению в базе данных риэлторского агентства информации о продаваемых в Балаково квартирах, домовладениях, коттеджах, земельных участках и иной недвижимости ушла в прошлое. Стремительно развивающиеся информационные технологии сегодня позволяют каждому желающему разместить любую информацию в сети интернет, включая общеизвестные сайты avito.ru, domofond.ru, realty.yandex.ru, яндекс недвижимость и др. Поэтому, уважающие себя агентства недвижимости исключили данную услугу из сферы своей деятельности, предоставив себе возможность без дополнительного согласования с клиентом размещать соответствующую информацию по своему усмотрению: за плату или без таковой.
GO64.RU — сайт города Балаково
Если Вы приняли решение о сотрудничестве с нашей организацией в части приобретения или отчуждения недвижимости в Балаково, спешим Вам сообщить, что в рамках партнерского соглашения с сайтом города Балаково GO64.ru все объявления о продаже квартир, домов, земельных участков, размещенные на нашем сайте автоматически экспортируются на этот городской информационный ресурс. Сотрудничество с сайтом GO64.ru позволяет Агентству Недвижимости «ГОРОД» более оперативно решать задачи, поставленные перед нами нашими клиентами.
DOM64.com — сайт продажи квартир, портал недвижимости г. Балаково
Для жителей города Балаково, решающих вопросы покупки и продажи квартир самостоятельно, либо посредством обращения в риэлторские компании, с 2015 года успешно действует и развивается бесплатный информационный Интернет-ресурс портал недвижимости города Балаково и Балаковского района DOM64.com. На указанном сайте Вы можете совершенно бесплатно разместить любую информацию, касающуюся покупки, продажи обмна, сдачи, найма, аренды любого объекта недвижимости, расположенного в пределах города Балаково и Балаковского района. DOM64.com является официальным партнером нашего агентства, в связи с чем, мы имеем возможность размещать на этом портале дополнительную информацию, доступ к которой возможен как для частных лиц, так и для профессиональных участников рынка недвижимости.
«ВСЕ О НЕДВИЖИМОСТИ БАЛАКОВО» — печатное издание бесплатных объявлений продажи квартир, домов, земли в Балаково
Газета «Все о недвижимости Балаково» — печатное издание Агентства Недвижимости «ГОРОД», выпускаемая нашей компанией с 2001 года тиражом 600 экземпляров и с периодичностью один раз в две недели.
Информация обо всех объектах недвижимости, продажей которых занимается наша фирма находит свое отражение в этой газете, что безусловно сокращает срок их позиционирования на рынке недвижимости и помогает в минимально возможные сроки найти потенциальных покупателей на предлагаемые к продаже объекты недвижимого имущества.

Агентство Недвижимости «ГОРОД» использует в своей работе самые современные методики, технологии продаж и способы распространения информации об объектах недвижимости, что позволяет нам быстро и качественно оказывать услуги клиентам, обращающимся в нашу компанию. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: г. Балаково, ул. Ленина, 60. тел: 8-927-225-60-09.

БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ КВАРТИР, НЕДВИЖИМОСТИ В БАЛАКОВО

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020