Агентство
недвижимости

Информация

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Юридические услуги. Консультации по вопросам покупки, продажи, квартир, недвижимости в Балаково
Получить юридическую консультацию (ссылка).
Бесплатные юридические консультации по вопросам приобретения и отчуждения недвижимости являлись приятным бонусом для наших клиентов на протяжении всего времени работы ООО «Городское Агентство Недвижимости». Профессиональные юристы, имеющие стаж работы в компании не менее 10 лет, грамотно и доходчиво ответят на любой вопрос, касающийся покупки, продажи или обмена квартиры в г. Балаково, оформления документов, сделок купли-продажи, мены, дарения, проведут первичную консультацию по сделкам, требующим нотариального удостоверения и т.п.
В соответствии с законодательством РФ юристы нашей организации оформляют сделки — договоры купли — продажи, мены, дарения квартир, домов, земельных участков и иных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Балаковского района.
Учитывая развивающийся рынок ипотечного кредитования и наличие партнерских отношений с целом рядом кредитных учреждений и банков, расположенных в городе Балаково, наши специалисты помогут Вам оформить заявку и пакет документов, необходимый для получения ипотечного кредита.
Сотрудничество с организациями, специализирующимися на получении денежных средств по программе «материнский капитал на приобретение жилья» за счет средств Федерального и регионального бюджетов позволяет нам быстро и грамотно решать вопросы с покупкой и обменом квартир при участии молодых семей.
Членство АН «ГОРОД» в Российской Гильдии Риэлторов и НП СРО «Профессионалы недвижимости Поволжья» позволяет нашим сотрудникам оперативно решать вопросы, связанные с продажей и обменом квартир в Саратове и в других городах РФ. Партнерские отношения с риэлторскими компаниями, сотрудничество которых осуществляется в рамках вышеуказанных организаций, способствуют и помогают в более быстром обмене информацией, необходимыми документами и проведении сделок по обмену квартирами, расположенными в разных городах и регионах.
При этом, хотелось бы отметить, что в связи с постоянными изменениями в налоговом законодательстве РФ, неопределенности правовых норм, касающихся порядка начисления и уплаты налоговых платежей, в том числе налога на имущество, специалисты АН «ГОРОД» не консультируют граждан по вопросам, так или иначе связанным с налогообложением физических и юридических лиц.
Получить своевременную и грамотную консультацию по вопросам, связанным с покупкой, продажей и обменом объектов недвижимости Вы можете, обратившись к профессиональному юристу в один из наших офисов. При этом, все три офиса, расположенные в различных районах города Балаково, работают по субботам, а офис в ТЦ «Оранж» осуществляет прием граждан ежедневно, включая воскресенье.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020