Агентство
недвижимости

Моисеева Наталья Владимировна

Юрист Балаковского агентства недвижимости "ГОРОД" Модина Наталья Владимировна

Статьи

Модина Наталья Владимировна - юрист. 
Образование - высшее. 
Cтаж работы в агентстве недвижимости «ГОРОД» с 2018 года.

Оказание юридических услуг в сфере недвижимости — это очень интересная, трудоемкая и ответственная работа ! 
Моя главная задача — рассказать клиенту о всех возможных рисках, которые могут возникнуть при проведении сделки купли-продажи недвижимого имущества, объяснить, что нужно (или не следует) делать, чтобы избежать неблагоприятных последствий как до подписания договора купли-продажи, так и после регистрации сделки с квартирой. 
Многие считают, что вклад в квартиру является наиболее надежным способом инвестирования денежных средств в себя и в будущие поколения наследников. Именно поэтому сделки по приобретению и отчуждению недвижимости являются для рядовых граждан самыми волнующими и дорогостоящими. 
Продажа или приобретение квартиры — событие ответственное и требующее глубоких знаний и навыков. Обычно граждане очень редко, может быть 1-2 раза за всю жизнь, сталкивается с подобными сделками. И не смотря на это, осознавая всю их значимость и понимая степень рисков, иногда пытаются провести сделку самостоятельно.

Убеждена, что каждым серьезным и ответственным делом должен заниматься профессионал. Поэтому продавая или покупая квартиру логично воспользоваться услугами юриста, специализация работы которого - сопровождение сделок с недвижимостью.
Моя специализация - оформление сделок с недвижимостью, включая сделки купли-продажи, мены и дарения квартир, домов, земельных участков и коммерческой недвижимости. Опыт, практика и квалификация позволяют говорить о том, что при обращении ко мне Вам гарантирован положительный результат. 
Я могу предложить:
- консультации по вопросам владения и распоряжения недвижимостью, а также по вопросам вступления в права наследства;
- подготовка и оформление предварительного договора (соглашения о задатке);
- подготовка и оформление договоров купли-продажи, мены и дарения недвижимости;
- согласование условий договора в интересах всех участников предстоящей сделки;
- подготовка отчета по объекту недвижимости и ее правообладателя на предмет юридической чистоты принадлежности квартиры, наличия или отсутствия обременений и/или ограничений на квартиру, признаков банкротства физического лица, подлинности документов и т.п. 

Если у Вас остались вопросы или нужна предварительная консультация, смело набирайте мой номер телефона ! 8-901-807-00-08.

Всегда рада помочь людям сделать правильный выбор !

 

Подробнее

Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья Моисеева Наталья

Отзывы

№ 2453. Благодарность Моисеевой Наталье за помощь в приобретении квартиры

13.03.2024 г.
Выражаю благодарность Моисеевой Наталье за оказанную помощь в приобретении квартиры. Очень рада сделки и сотрудничеству с Натальей, огромное спасибо !!!
Баринова


Подробнее

№ 2416. Благодарность Модиной Наталье Владимировне за помощь в приватизации квартиры

16.12.2023 г.
Выражаю свою благодарность Модиной Наталье Владимировне за помощь в приватизации квартиры. Спасибо огромное Наталье Владимировне за вежливость и профессионализм. Желаю дальнейшего процветания агенству “ГОРОД”.
Кузьмичева Т.В. 


Подробнее

№ 968. Спасибо агентству недвижимости "ГОРОД", агенту Модиной Наталье

23.04.2021 г.
Спасибо агенству недвижимости "Город", за быстрый подбор квартиры, а также сопровождение сделки. Выражаем благодарность агенту Модиной Наталье за ведение сделки.
Спасибо !!!
Назарова А.В.


Подробнее

№ 891. Огромная благодарность и спасибо Модиной Наталье

10.03.2021 г. 
Хочу выразить огромную благодарность Модиной Наталье за проведение и помощи в сделке квартиры. Все прошло прекрасно. Спасибо еще раз огромное. Меликян А.А. 10.03.2021 г. Спасибо Модиной Наталье за быстрое и легкое проведение сделк…


Подробнее

№ 811. Отзыв клиента о работе Модиной Наталье

16.12.2020 г. 
Наталья, здравствуйте ! Нам погасили часть ипотеки путинской программы для многодетных семей — 450 т.р. ! Спасибо вам за оформление документов помощь, продажу — покупку нашей трешки ! Все реально, программа «работает». Мы безумно …


Подробнее

№ 752. Благодарность риэлтору Модиной Наталье

09.11.2020 г. 
Выражаю свою благодарность риэлтору Модиной Наталье за содействие в продаже моей квартиры. Все общение по реализации и сделке на продажу квартиры были сделаны на высоком профессиональном уровне. Да и само общение было всегда прият…


Подробнее

№ 736. Отзыв клиента агентства недвижимости «ГОРОД»

22.10.2020 г. 
Спасибо большое за проделанную работу и помощь при продажи квартиры, риэлтору Модиной Натальи. Сергей Косынкин


Подробнее

№ 729. Благодарность риэлтору Модиной Наталье

21.10.2020 г. 
Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору Модиной Наталье за помощь в выборе, оформлении и покупки квартиры. Она профессионально провела всю работу, начиная от  показа выбранного объекта и заканчивая оформлением документов на право соб…


Подробнее

№ 723. Огромная благодарность риэлтору Модиной Наталье

20.10.2020 г. 
Огромная благодарность риэлтору Модиной Наталье за профессионализм и грамотную поддержку в сделке по продаже квартиры. Левкинская Е.В.


Подробнее

№ 721. Благодарность риэлтору Модиной Наталье

19.10.2020 г. 
Выражаю благодарность риэлтору Модиной Наталье за профессиональную работу. Большое спасибо. Богатенкова Г.Ю.


Подробнее

№ 715. Благодарность Модиной Наталье

14.10.2020 г. 
Выражаю благодарность Модиной Наталье за приятное сотрудничество, ответственный подход к своей работе, доброжелательность. Белоусова Н.С.


Подробнее

№ 708. Отзыв клиента агентства недвижимости «ГОРОД»

13.10.2020 г. 
Мне было очень приятно приобрести квартиру через Ваше агенство «Город» и вести сделку с Модиной Натальей, по возможности только к ней а переговоры. Бреева 


Подробнее

№ 706. Огромное спасибо агентству недвижимости, особенно риэлтору Модиной Наталье

13.10.2020 г. 
Хочу выразить огромное спасибо агенству недвижимости: особенно риелтору Модиной Натали в помощи и приобретении жилья и оформлении документов. Большое спасибо: Долинина


Подробнее

№ 703. Благодарность Модиной Наталье

09.10.2020 г. 
Выражаю благодарность риэлтору Модиной Наталье, за проявленную смекалку в продаже квартиры. Очень оперативно: за 2 дня. Ура. Спасибо большое. Карпов Д.Г.


Подробнее

№ 672. Огромное «СПАСИБО» Наталье Модиной

14.09.2020 г. 
Хочу сказать огромное «СПАСИБО» Наталье Модиной за отлично проведенную работу. Так как мы были в отъезде практически все было на ее плечах. Ее пунктуальность, ответственность и честность просто восхищают. А сколько терпения ….. Же…


Подробнее

№ 671. Благодарность специалисту Наталье

14.09.2020 г. 
Выражаем огромную благодарность в оказании помощи в подборе, оформлении и сопровождении покупки квартиры. Все вопросы решались быстро, оперативно. Специалист Наталья всегда была с нами на связи. Семья Рябиковых


Подробнее

№ 661. Благодарность агентству недвижимости «ГОРОД» и лично Модиной Наталье

03.09.2020 г. 
Балаково Выражаю огромную благодарность агентству Город и лично менеджеру Модиной Наталье за самоотверженный труд и профессионализм. Спасибо за ответственность и заинтересованность при подходе к клиентам. Шишенкова О.Н.


Подробнее

№ 658. Огромная благодарность Модиной Наталье, команде агентства недвижимости «ГОРОД»

02.09.2020 г. 
В начале августа решили приобрести квартиру, по совету знакомой обратились в Агентство недвижимости Город. С такой серьезной покупкой столкнулись в первый раз и в этом нам помогала риэлтор Наталья Модина. В течении трех недель зав…


Подробнее

№ 656. Благодарность команде агентства недвижимости «ГОРОД», особенно Наталье Модиной

01.09.2020 г. 
г. Балаково Благодарю агенство «Город» и всю его команду за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Особенно хочу отметить Наталью Модину в поддержке, лояльности и активности в поиске покупателей моей квартиры. Так де…


Подробнее

№ 639. Огромная благодарность Мусенко Анне Сергеевне

14.08.2020 г. 
Выражаем огромную благодарность Мусенко Анне Сергеевне за грамотное ведение сделки по купле продажи квартиры за тактичный внимательный подход к клиенту. Аня большое спасибо Вам. Молодец !!! Лузина Лидия Ивановна


Подробнее

№ 635. Благодарность Модиной Наталье

12.08.2020 г. 
Хотим сказать большое спасибо Модиной Наталье за ее проделанную работу, профессионализм и огромное терпение. Желаем много новых клиентов и успехов в работе. Седиков М.В., Яшкова Е.С.


Подробнее

№ 618. Огромная благодарность агентству, особенно риэлтору Модиной Наталье Владимировне

27.07.2020 г. 
Я, Назарова Елена Валерьевна, хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству, а особенно риэлтору Модиной Наталье Владимировне, за ее профессионализм, активность, огромное внимание и терпение при совершении сделки и оформле…


Подробнее

№ 552. Благодарность агентству «ГОРОД», риэлтору Наталье

27.05.2020 г. 
Благодарим агенство «Город», особенно риэлтора Наталью за оказанную помощь с продажей квартиры. Очень ответственный, внимательный специалист. Сухова А.Ф.


Подробнее

№ 523. Отзыв клиента агентства недвижимости «ГОРОД» риэлтору Модиной Наталье

04.03.2020 г. 
Хочу выразить благодарность профессионалу в своем деле и просто хорошему человеку за помощь в продажи  квартиры ! Буду рекомендовать своим знакомым ! Панькина И.В.


Подробнее

№ 522. Благодарность риэлтору Наталье

04.03.2020 г. 
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Наталье, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Наталья очень о…


Подробнее

№ 470. Большое спасибо руководству агентства, риэлтору Наталье

13.11.2019 г. 
Спасибо большое руководству агенства за помощь в приобретении квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Наталье за помощь в оформлении всех документов. Умрихин Е.В.


Подробнее

№ 466. Спасибо Наталье за помощь

11.11.2019 г.
Наталья, спасибо Вам за помощь в выборе квартиры. За две недели подобрали недвижимость и оформили сделку, я думала будет дольше. Вы отвечали на мои наверное глупые вопросы и учли все пожелания. Спасибо еще раз. Удачи Вам. Назарова Ирина


Подробнее

№ 437. Спасибо в целом агентству, в частности сотруднице Модиной Наталье

26.09.2019 г. 
Спасибо за профессионально оказанные услуги, в целом агенству, и в частности сотруднице Модиной Наталье за помощь в покупке квартиры. Хачатрян А.А.


Подробнее

№ 436. Огромная благодарность агентству «ГОРОД» и лично Модиной Наталье

26.09.2019 г.
Выражаю огромную благодарность агенству «Город» и лично Модиной Наталье за помощь в продаже квартиры и приобретение нового жилья для меня. За чуткое внимание и профессиональный подход к своей работе. Корякина.


Подробнее

№ 404. Огромная благодарность АН «ГОРОД», в особенности Наталье

30.07.2019 г. 
Выражаем огромную благодарность АН «ГОРОД» и в особенности Наталье за профессионализм и высококлассную работу !!! Вы лучшие !!! Владимир


Подробнее

№ 398. Благодарность АН «ГОРОД», Модиной Наташе

24.07.2019 г. 
Благодарность АН «Город» Модиной Наташе. Большое спасибо сотрудникам компании АН «Город» и лично Модиной Наталье Владимировне за высокий профессиональный подход и качественную работу. С уважением семья Темплюковых


Подробнее

№ 365. Благодарность специалисту Модиной Наталье, АН «ГОРОД»

13.06.2019 г. 
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости «Город» и отдельная благодарность Модиной Наталье за внимательное и уважительное обслуживание. Отт Э.В.


Подробнее

№ 364. Благодарность агентству недвижимости «ГОРОД», Модиной Наташе

13.06.2019 г. 
Выражаю свою благодарность агенству недвижемости «Город» за профессиональное оформление документов. Модиной Наташе огромное спасибо. Обращайтесь в агенство «Город». Чашкина Е.В.


Подробнее

№ 357. Благодарность агентству «ГОРОД», Модиной Наталье Владимировне

03.06.2019 г. 
Выражаю благодарность агенству «Город» за качественную работу по продаже квартиры. Особенно Модиной Наталье Владимировне. Белоногов А.В.


Подробнее

№ 356.Благодарность Модиной Наталье Владимировне

31.05.2019 г. 
Выражаем свою благодарность Модиной Наталье Владимировне, за профессионализм и добросовестный подход к делу. От всех души желаем крупных сделок и процветания ! Всех благ. Мурадова М. Э.


Подробнее

№ 354. Огромная благодарность Михеевой Наталье

29.05.2019 г. 
Выражаю огромную благодарность Михеевой Наталье, за проделанную работу. Проживаю в другом городе, но приехать пришлось всего на день. И буквально за 2 часа состоялась сделка по продаже квартиры. Успехов, удачи и здоровья! Осетрова…


Подробнее

№ 336. Благодарность АН «ГОРОД» риэлтору Наталье

01.04.2019 г. 
Хочу выразить благодарность АН «ГОРОД» в особенности риэлтору Наталье, за быструю продажу квартиру. Спасибо за индивидуальный и грамотный поход , за терпение и выдержку. Работа выполнена качественно и профессионально. Всем советую…


Подробнее

№ 331. Благодарность Модиной Наталье Владимировне

26.03.2019 г. 
Выражаю глубокую благодарность агенту Модиной Наталье Владимировне за профессиональный подход к своей работе. Белоногов А.В.


Подробнее

№ 291. Глубокая благодарность агенту Михеевой Наталье Владимировне

18.12.2018 г. Выражаю глубокую благодарность агенту Михеевой Наталье Владимировне за профессиональный подход к своей работе и быстрое оформление сделки по продаже квартиры. Желаю всему коллективу здоровья, успехов, хороших клиентов. Осетрова Т.Я.


Подробнее

№ 278. Огромная благодарность коллективу, агентству недвижимости «ГОРОД»

20.11.2018 г. Выражаю огромную благодарность коллективу, агенству недвижимости «Город» за безупречную работу в оказании услуги продажи квартиры. Спасибо большое ! Осипова


Подробнее

№ 274. Благодарность Михеевой Наталье, агентству недвижимости «ГОРОД»

 09.11.2018 г. Выражаю благодарность агенству недвижимости «Город» за внимательное отношение к клиентам. От всей души хочется поблагодарить Михееву Наталью ! Желаю ей успехов в работе и всего самого наилучшего ! С уважением Миналиева Н.В.


Подробнее

№ 273. Огромная благодарность агентству недвижимости «ГОРОД», Михеевой Наталье

08.11.2018 г. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «ГОРОД» за ваш добросовестный труд, чуткое и искреннее отношение к клиентам. От всей души хочется поблагодарить Михееву Наталью ! Желаю дальнейших успехов в работе и всего самого на…


Подробнее

№ 247. Благодарность Михеевой Наталье и Климченко Кириллу

05.09.2018 г. Я, Черба Тамара Петровна выражаю огромную благодарность Михеевой Натальи и Климченко Кириллу, за помощь в продаже квартиры оформление было оформлено все быстро и качественно.


Подробнее

№ 246. Благодарность риэлтору Михеевой Наталье

05.09.2018 г. Огромное спасибо Наталье Михеевой за профессионализм, мудрость, терпение и отзывчивость !!! Прекрасный риелтор с которым легко, комфортно и приятно работать! Всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы ! Работа выполнена П…


Подробнее

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020