Агентство
недвижимости

Одзеляева Лариса Васильевна

Специализация: Помощь в покупке квартир, подборе жилья в Балаково. Поиск квартиры под заказ.

Статьи

Одзеляева Лариса Васильевна — аттестованный специалист по недвижимости — агент — риэлтор.
Образование высшее юридическое.
Стаж работы в Агентстве Недвижимости «ГОРОД» с 2020 года.
Эксперт по купле-продаже и обмену квартир. Помогаю в поиске, подборе и покупке жилой недвижимости в Балаково.
Сопровождаю клиента на всех этапах сделки: поиск квартир, организация показа объектов, ведение переговоров, торги, консультирование по правовым вопросам, проверка юридической истории квартиры, сбор документов, подготовка к сделке, внесение авансов, задатков. Оценю возможные риски и постараюсь их предотвратить.
Со мной Вам будет легко и безопасно!

Если вы хотите купить или обменять квартиру, но столкнулись с проблемой выбора и отсутствием времени, боитесь потерять деньги, купить не самое лучшее, что предлагается на рынке недвижимости, хотите избежать бумажной волокиты и ошибок в оформлении документов, я - тот специалист, который Вам нужен и просто необходим ! Помогу приобрести лучшую недвижимость по выгодной цене !
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ !

Подробнее

Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса Одзеляева Лариса

Отзывы

№ 2410. Благодарность Ларисе Одзеляевой

11.12.2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Одзеляевой, за грамотное провождение сдлки, за отзывчивость и оперативность.
Шибаева О.Н.


Подробнее

№ 2409. Благодарность Одзеляевой Ларисе, агентству недвижимости “ГОРОД"

09.12.2023 г.
Выражаем особую благодарность Одзеляевой Ларисе - агенту по недвижимости и агентству “Город” за грамотное сопровождение сделки. Блгодаря им удалось оперативно решить вопрос с покупкой недвижимости, подготовить договор и благополучно пол…


Подробнее

№ 2386. Огромное спасибо и море благодарностей Одзеляевой Ларисе !!!

10.11.2023 г.
Огромное спасибо и море благодарностей доброму, отзывчивому и внимательному риэлтору Одзеляевой Ларисе !!!
Кочеткова И.Л.


Подробнее

№ 2368. Благодарность агентству "ГОРОД", особенно риелтору Одзеляевой Ларисе Васильевне

10.07.2023 г.
Отзыв с поисковой системы Yandex
Хочу выразить благодарность агентству "Ан Город",особенно моему риелтору Одзеляевой Ларисе Васильевне,за грамотный,ответственный подход к сделке,а также за отзывчивость, доброжелательность и терпение.Реко…


Подробнее

№ 2363. Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне за помощь в покупке квартиры

07.07.2023 г.
Выражаю огромную благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне за помощь в покупке квартиры, за профессионализм, терпение, компетентность, оперативность, комфортность. Было приятно иметь дело в покупке, желаю дальнейшего процветания и успе…


Подробнее

№ 2350. Благодарность коллективу АН “ГОРОД” и отдельно, Одзеляевой Ларисе за отличную работу

26.04.2023 г.
Я, Косарева Марина Юрьевна выражаю огромную благодарность коллективу АН “Город” и отдельно, Одзеляевой Ларисе за отличную работу и помощь в продаже моей квартиры. Процветания и дальнейших успехов Вашему Агенству ! Буду рекомендовать все…


Подробнее

№ 2324. Выражаю огромную благодарность Одзеляевой Ларисе за хорошую работу

27.03.2023 г.
Я, Бобылева Н.В. Выражаю огромную благодарность Одзеляевой Ларисе за хорошую работу обращаюсь к ней уже не в первый раз и не ошиблась она всегда отзывчивая, терпеливая, улыбающаяся всегда в отличном настроении, хотя с нами бывало очень …


Подробнее

№ 2308. Отзыв о работе риэлтора АН "ГОРОД" Ларисы Одзеляевой

16.03.2023 г.
Отзыв со странички ВК
Рада, что выбрала именно это агентство - агентство недвижимости «Город», и хочу особо отметить профессионализм моего риелтора - Ларисы Одзеляевой. Учитывая, что я - участник сделки - проживаю в другом регионе, все в…


Подробнее

№ 2286. Благодарность агенту по недвижимости Ларисе Одзеляевой

03.03.2023 г.
Я, Глазунова Елена Владимировна, благодарю агента по недвижимости Ларису Одзеляеву за отллично проделанную работу ! За решение всех не стандартных ситуаций, за оперативное консультирование влюбое время суток, за профессионализм и компет…


Подробнее

№ 2280. Огоромная благодарность Одзеляевой Ларисе в помиощи продажи и покупки квартиры

21.02.2023 г.
Я, Орлова Альмира Анваровна, выражаю огромную благодарность Ларисе за проделанную работу и помощь в продаже и покупке квартиры. 
Спасибо большое !!!


Подробнее

№ 2236. Спасибо за работу Одзеляевой Ларисе и всей команде агентства "ГОРОД"

27.12.2022 г.
Спасибо за работу Одзеляевой Ларисе и всей команде агентства "ГОРОД", я не в первый раз обращаюсь в данное агенство и лично к риэлтору Одзеляевой Ларисе, все сотрудники с грамотным подходом, знающие свою работу. Благодари за понимание, …


Подробнее

№ 2012.Благодарность Ларисе Одзеляевой за ответственное и неравнодушное отношение

08.12.2022 г.
Отзыв со странички ВК

Выражаем искреннюю благодарность Ларисе Одзеляевой за ответственное,неравнодушное отношение,благодаря ее профессионализму,сделка по продаже недвижимости прошла на пять с плюсом!Всему коллективу агенства «Г…


Подробнее

№ 2000. Огромная благодарность агентству недвижимости "ГОРОД" за профессиональную отзывчивость

01.12.2022 г.
 Огромная благодарность АН "Город" за профессиональную отзывчивость, работа была выполнена грамотно с момента заключения предварительного договора и до сделки - реэлтор Одзеляева Лариса. Работа - на высшем уровне. …


Подробнее

№ 1958. Большая благодарность агентству недвижимости "ГОРОД" в лице Одзеляевой Ларисы

12.10.2022 г.
Выражаю большую благодарность агенству недвижимости "ГОРОД"  в лице Одзеляевой Ларисе за быструю и грамотную работу в сделке продажи и купли квартиры, за хороший подход к клиентам, за отзывчивость, быстро проведенную сд…


Подробнее

№ 1939. Большое спасибо агентству недвижимости "ГОРОД", особенно агенту Одзеляевой Ларисе

03.10.2022 г.
Большое спасибо Агенству недвижимости "ГОРОД" за проведенную сделку по продаже квартиры. Особенно огромная благодарность агенту по недвижимости Одзеляевой Ларисе, которая уделила нам большое внимание и личное время в подгото…


Подробнее

№ 1901. Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе за терпение и огромную работу

03.09.2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Одзеляевой Ларисе за терпение и огромную приятную работу по покупке квартиры. Желаем ей побольше хороших клиентов. Очень отзывчивый человек, приятный, всегда была на связи.
Спасибо ей огромное !!!…


Подробнее

№ 1666. Благодарность Одзеляевой Ларисе за хорошо проделанную работу

27.07.2022 г.
Выражаю благодарность Ларисе Одзеляевой за хорошо проделанную работу в выборе и оформлении квартиры. Желаю процветания компании недвижимости "Город".
Басаргина И.Г.


Подробнее

№ 1640. Благодарность агентству недвижимости "ГОРОД", Одзеляевой Ларисе

09.07.2022 г.
Отзыв со странички ВК

Выражаем огромную благодарность агентству "Город"и особенно Ларисе Одзеляевой за правильное понимание ситуации и нужные советы по купле и продажи продолжайте в том же духе!!!
Андрей Олешко


Подробнее

№ 1624. От всей души благодарность агенту по недвижимости Одзеляевой Л.В.

15.06.2022 г.
Семья  Кармазиных от всей души выражает благодарность агенту по недвижимости Одзеляевой Л.В. за добросовестную, пунктуальную и оперативную работу.  Просим руководство агенства недвижимости "Город" оценить работу да…


Подробнее

№ 1618. Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе за помощь в продаже квартиры

08.06.2022 г.
Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе за помощь в продаже квартиры. Всем большое спасибо. Агенству процветания !!!
Галкина Елена Викторовна


Подробнее

№ 1575. Благодарность агентству недвижимости "ГОРОД", Одзеляевой Ларисе Васильевне

26.04.2022 г.
Я, Демина Татьяна Владимировна уже третий раз обращаюсь в агенство недвижимости "Город". Очень благодарна за внимание и ответственное отношение. Особо хочу отметить Одзеляеву Ларису Васильевну. Благодаря ей все прошло как по…


Подробнее

№ 1574. Отзыв клиента о работе агентства недвижимости "ГОРОД", риэлтора Одзеляевой Ларисы

26.04.2022 г.
Обращаясь в агенство "Город" не первый раз.  Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Приятные риэлторы, грамотные. С благодарностью Одзеляевой Ларисе Васильевне, Бадаевой Марии Александровне, и админист…


Подробнее

№ 1569. Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне за продажу квартиры

21.04.2022 г.
Выражаю огромную благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне за продажу квартиры. Продажа состоялась очень быстро и качественно. Желаю агенству недвижимости "ГОРОД" дальнейшего процветания и плодотворной работы.
С благодарно…


Подробнее

№ 1565. Благоадарность Ларисе Васильевне Одзеляевой за помощь в покупке квартиры

20.04.2022 г.
Очень благодарна Ларисе Васильевне Одзеляевой за помощь в покупке квартиры. Все сделала быстро, по всем вопросам помогла. Огромное спасибо за все.
Светлана и Сергей Ремаренко


Подробнее

№ 1534. Благодарность Ларисе Васильевне Одзеляевой за профессионализм

24.03.0222 г.
Хочу выразить благодарность Ларисе Васильевне Одзеляевой за ее профессионализм, за помощь в поиске квартиры, проведение сделки. Спасибо большое за Вашу работу !
Семья Грачевых


Подробнее

№ 1504. Отзыв клиента о работе Агентства Недвижимости "ГОРОД"

09.03.2022 г.
Отзыв с поисковой системы Яндекс

Отличная команда, работают профессионально , постоянно на связи. Большое спасибо Ларисе Одзеляевой за проведенную работу по сделке.
Andrew K


Подробнее

№ 1502. Благодарность агентству недвижимости "ГОРОД", особая благодарность риэлтору Одзеляевой Ларисочке

09.03.2022 г.
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Город", особая благодарность Одзеляевой Ларисочке за ее помощь, отзывчивость, внимательность.
Спасибо большое.
Туляганова Антонина


Подробнее

№ 1458. Большое спасибо Одзеляевой Ларисе

25.12.2021 г.
Хочу сказать большое спасибо за помощь при покупке квартиры Одзеляевой Ларисе. Все понравилось. Быстро эффективно, надежно !
Акишина А.А.


Подробнее

№ 1412. Отзыв клиента о работе Агентстсва Недвижимости "ГОРОД", риэлтора Одзеляевой Ларисы

10.12.2021 г.
Хочу выразить свою благодарность АН "ГОРОД". Прекрасные сотрудники и отличные специалисты. Индивидуальный подход к клиентам.
Покупала квартиру в г. Балаково, подобрали отличный вариант жилья и быстро вышли на сделку. Теперь…


Подробнее

№ 1234. Огромная благодарность Агентству "ГОРОД", Ларисе Одзеляевой и Ксении Костюкевич

21.08.2021 г.
Выражаю огромную благодарность агенству "Город", а имнно Ларисе Одзеляевой и Ксении Костюкевич за грамотный подход, за их профессионализм, за их доброту, заботу, за удачную сделку и приобретение жилья. Спасибо огромное !
Ту…


Подробнее

№ 1233. Искренняя благодарность Агентству Недвижимости "ГОРОД" и лично Одзеляевой Ларисе Васильевне

20.08.2021 г.
Выражаю искреннюю благодарность агенству недвижимости "Город" и лично Одзеляевой Ларисе Васильевне за профессиональную работу и образцовую этику делового общения.
С уважением, Островарь С.Н.
г. Санкт-Петербург


Подробнее

№ 1134. Огромная благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне

09.06.2021 г.
Отзыв с поисковой системы Яндекс

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Одзеляевой Ларисе Васильевне за помощь в покупке квартиры, благодаря ей сделка прошла быстро и без переживаний, все грамотно и доходчиво объясняла весь пр…


Подробнее

№ 1130. Спасибо агенту Одзеляевой Ларисе

08.06.2021 г.
Спасибо агенту за оказанную помощь в приобретении квартиры. Приятно было работать с Одзеляевой Ларисой. Желаем ей дальнейших успехов в работе.
Попопв В.Н.


Подробнее

№ 1005. Огромное спасибо Одзеляевой Л.В.

31.05.2021 г.
Огромное спасибо Одзеляевой Л.В. за помощь и проведение 2-х сделок продажи и покупке квартир. За своевременное оформление сделок по квартирам. Буду с удовольствием рекомендовать Ваше агенство своим знакомым. Удачи в дальнейших сделках.
К…


Подробнее

№ 996. Большое спасибо Одзеляевой Ларисе Васильенве

22.05.2021 г.
Большое спасибо Одзеляевой Ларисе Васильевне за хорошую работу. Очень довольна сделкой. Желаем творческих успехов, продвижения в карьере и всего самого наилучшего.
Семья Мошкуновых


Подробнее

№ 883. Благодарность Одзеляевой Ларисе

03.03.2021 г. 
Выражаем благодарность Одзеляевой Ларисе от Пухаренко Ольги и Сергея за помощь в приобретении квартиры. Очень довольны. Работала профессионально, грамотно. Довела сделку от начала до завершения. Спасибо ! Пухаренко Ольга, Сергей


Подробнее

№ 840. Благодарность риэлтору Одзеляевой Ларисе

13.01.2021 г. 
Выражаю благодарность риэлтору Одзеляевой Ларисе, за быструю продажу квартиры. Всем остались довольны. Будем рекомендовать знакомым. Семья Пашкиных


Подробнее

№ 828. Благодарность риэлтору Отзеляевой Ларисе Васильевне

28.12.2020 г. 
Выражаю свою благодарность риелтору Одзеляева Ларису Васильевну, а оказание помощи в совершении сделки а также за разъяснения всех непонятных ситуаций. Камышанов И.А.


Подробнее

№ 825. Благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне и Курякину Сергею Владимировичу

24.12.2020 г. 
Выражаю искреннюю благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне и Курякину Сергею Владимировичу за профессионализ в проведении сделки по продаже и купли квартиры. Очень приятно сотрудничать. Спасибо !!! Н.Фролова, Разенкова Т.М.


Подробнее

№ 735. Благодарность агентству «ГОРОД», Одзеляевой Ларисе и Климченко Кириллу

22.10.2020 г. 
Я, Соколова Г.Ю. хочу выразить благодарность агенству недвижимости, агентам Одзеляевой Ларисе и Климченко Кириллу за помощь в оформлении покупки квартиры. Жедаем вам успехов в вашей дальнейшей работе. Соколова Г.Ю.


Подробнее

№ 687. Благодарность Одзеляевой Ларисе Васильевне

06.10.2020 г. 
Большое спасибо, за подбор и оказание услуг по сопровождении сделки. Грамотный подход, внимательность , чуткость высоки профессионализм. Еще раз спасибо. Благодарность выражаем Одзеляевой Ларисе Васильевне нашему риэлтору. Ермолаи…


Подробнее

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020