Агентство
недвижимости

Услуги

Юридические консультации по сделкам купли-продажи квартир в Балаково

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
Бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с приобретением и отчуждением любого недвижимого имущества, расположенного на территории г. Балаково и Балаковского района — отличительная особенность Агентства Недвижимости «ГОРОД».
С 2000 года профессиональные юристы, брокеры и агенты, специализирующиеся на покупке, продаже и обмене квартир, домов, земельных участков и коммерческой недвижимости бесплатно, в том числе и по телефону, консультируют обращающихся к нам Балаковцев.
У нас Вы можете получить квалифицированную помощь по следующим вопросам:
— наличия в Балаково квартир и другой недвижимости, предлагаемой к продаже;
— средней рыночной цене на конкретный объект недвижимости, выставленный на продажу, на момент обращения за консультацией;
— порядка совершения сделок купли-продажи, мены и дарения с квартирами, расположенными на территории Балаковского муниципального образования;
— документов, необходимых для отчуждения (продажи) объекта недвижимости;
— пакета документов, необходимого для предоставления в банк в целях получения ипотечного кредита;
— месторасположения регистрирующих органов Балаково: регистрационной палаты, МФЦ, земельного комитета, нотариусов, органов опеки и попечительства, отделений РКЦ (КЖКХ) и др., их графиках работы, расценках, контактной информации и др.;
— деятельности Балаковских риэлторов и агентств недвижимости, размерах комиссионных вознаграждений, порядке предоставления ими услуг, членства в СРО «Профессионалы Недвижимости Поволжья» и в Российской Гильдии Риэлторов;
— раздела совместно нажитого имущества, права общей долевой собственности и порядка распоряжения долями в квартире;
— порядка и условиях продажи коммунальных квартир, расположенных в домах жилого фонда г. Балаково;
— сроков и расценках при приватизации жилых помещений — квартир в г. Балаково и Балаковском районе;
— наследовании недвижимого имущества по закону и по завещанию;
— приобретения квартир в новых строящихся домах от застройщиков Балаково;
— вопросам налогообложения физических и юридических лиц при приобретении и отчуждении ими объектов недвижимости, покупки квартир за счет средств «материнского капитала» и посредством получения ипотечного кредита и многим другим вопросам, так или иначе касающимся сферы недвижимости.
Принцип бесплатности консультаций свидетельствует о том, что оказывая данную услугу наше агентство не стремиться получить дополнительную финансовую выгоду. Именно поэтому мы консультируем в рамках своих компетенций и полномочий, предоставляя нашим клиентам исключительно достоверную информацию.
По вопросам, выходящим за указанные рамки мы рекомендуем обращаться к Балаковским адвокатам, нотариусам, служащим государственных структур и учреждений с указанием Ф.И.О., должности, местонахождения и номера телефона соответствующего специалиста.
Обратившись за консультацией в Агентство Недвижимости «ГОРОД» по любому интересующему Вас вопросу Вы можете не сомневаться в объективности, точности и актуальности предоставленной Вам информации.

Уважайте себя, обращайтесь к профессионалам !
Зная многих, выбирают нас.

С пожеланием удачных сделок,
коллектив Агентства Недвижимости «ГОРОД»

 

Юридические консультации по сделкам купли-продажи квартир в Балаково

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020