Агентство
недвижимости

Услуги

Приватизация, подготовка документов к сделке на квартиру в Балаково

ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ — КВАРТИРЫ,
ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ

Как известно бесплатная передача жилья в собственность граждан продлена до 01 марта 2018 года, поэтому услуга по приватизации жилых помещений будет оставаться актуальной еще в ближайшие три года.
Тем гражданам, которые своевременно не позаботились о приобретении квартиры в собственность, Агентство Недвижимости «ГОРОД» предлагает поучаствовать в приватизации без временных затрат на простаивание в очередях и сбор документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на жилье, в котором они проживают.
Для того, что бы поставить перед агентством недвижимости необходимую задачу, клиент должен оформить нотариально удостоверенную доверенность о предоставлении специалисту агентства права сбора необходимых документов, представления интересов клиента в уполномоченных муниципальных и государственных органах и организациях, с правом приватизации квартиры и последующей государственной регистрации права собственности клиента на эту квартиру, а также предоставить первичные документы, удостоверяющие права гражданина на квартиру (ордер и договор социального найма).
По факту предоставления указанных документов агентство недвижимости заключает с клиентом договор о предоставлении услуг по приватизации квартиры, с указанием сроков исполнения принятых на себя обязательств.
По истечении срока, указанного в договоре оказания услуг, клиент получает в агентстве недвижимости правоустанавливающий документ (договор приватизации квартиры) и свидетельство о регистрации его права собственности на эту квартиру. Ориентировочный срок получения квартиры в собственность составляет 30-45 дней с момента обращения клиента в офис нашей компании.
Цена на указанную услугу не является фиксированной и зависит в первую очередь от сроков, в течение которых клиент хочет приватизировать свою квартиру.
Аналогичным образом складываются отношения нашего агентства с клиентами, обратившимися с просьбой подготовки пакета документов, необходимого для продажи квартиры.
При этом, хотелось бы искренне сказать, что законодательство и Управление Федеральной регистрационной службы на сегодняшний день настолько упростили порядок оформления и совершения сделок с недвижимым имуществом, что обращаться в риэлторскую организацию за подобной услугой не целесообразно как с точки зрения экономии времени, так и с точки зрения необоснованного расходования денежных средств.

Уважайте себя, обращайтесь к профессионалам !
Зная многих, выбирают нас.

С пожеланием удачных сделок,
коллектив Агентства Недвижимости «ГОРОД»

Приватизация, подготовка документов к сделке на квартиру в Балаково
Приватизация, подготовка документов к сделке на квартиру в Балаково

Основные разделы

Главная
Услуги
Отзывы
Блог
Контакты

Другая недвижимость

Квартиры
Дома

Контакты

Адрес: г. Балаково, ул. Ленина, 60
Телефоны:
+7 (927) 225-01-10
+7 (927) 225-60-09
Режим работы: пн - пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-14.00, вс: выходной

Агeнтcтво Нeдвижимocти "ГOРOД" в Бaлaкoвo © 2020